Subasta 873T, Lote # 282
Joan Miró (Barcelona, España, 1893 - Palma de Mallorca, España, 1983). Sobreteixim, de la revista Derrière le Miroir. Litografía. Enmarcada. Dimensiones: 37 x 54 cm. Estimado $ 4,000-5,000